Наверх
» » Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»

Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»

Новости » Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»
Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»

Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»

Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»

Истина где-то рядом: Канал Fox возобновит «Секретные материалы»



Fox TV ведет переговоры с создателем сериала «Секретные материалы» Крисом Картером насчет новой версии мистического проекта, завоевавшего сердца телезрителей с 1990-х годов и получившего статус культового.

Оригинальный сериал пережил девять сезонов и длился с 1993 по 2002 год. В главных ролях были заняты Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Они играли сотрудников ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера, расследовавших дела, связанные с паранормальными и сверхъестественными явлениями.

Создатель сериала Крис Картер работал на студии Disney, когда наткнулся на статью о том, что 3,7 миллиона американцев считают, что были похищены инопланетянами. Освежив в памяти Уотергейт, а также насмотревшись сериала «Колчак: Ночной охотник», Картер завязал с комедиями и пришел на канал Fox с пилотом «Секретных материалов» в 1992 году.

Питчинг сериала с первого раза не удался. Картер слегка изменил концепцию и снова вернулся на Fox — «Секретным материалам» дали зеленый свет.

Во многом на стилистику сериала повлияли «Сумеречная зона», «Твин Пикс», британские «Мстители», а также фильм «Молчание ягнят».

В 1998 году, еще во время трансляции сериала, между четвертым и пятым сезонами вышел полнометражный фильм «Секретные материалы: Борьба за будущее». Картина с бюджетом в 66 миллионов долларов собрала в мировом прокате почти 190 миллионов и была принята относительно благосклонно.

По окончании девятого сезона Картер взялся за вторую полнометражку, однако ее релиз все откладывался и откладывался. В итоге картина с довольно скромным бюджетом в 30 миллионов вышла летом 2008-го и с треском провалилась, собрав всего 20 миллионов дома и 47 за границей. Окупить фильм и рекламный бюджет не удалось. Критики сровняли картину с землей, а продюсеры снесли столь плохой результат с неудачным выбором даты (рядом оказался «Темный рыцарь»).

Пару лет назад Крис Картер обмолвился, что не прочь снять и третий полный метр, но все зависит от студии Fox. Летом 2014 года создатель сериала намекнул на возможный перезапуск «Материалов», но сейчас, когда канал Fox пожинает плоды успешного, хоть и лимитированного возвращения «24 часов», речь идет о новом воплощении культового мистического сериала.

Глава Fox TV Group Дэна Уолден заявила, что главная проблема перезапуска — согласование графиков Картера, Андерсон и Духовны. То есть возвращение Скалли и Малдера совершенно точно состоится. Вопрос в том, когда оно произойдет.



http://www.kinopoisk.ru/news/2531788/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru