Наверх
» » Агента Скалли оценили вдвое дешевле Малдера

Агента Скалли оценили вдвое дешевле Малдера

Новости » Агента Скалли оценили вдвое дешевле Малдера
Агента Скалли оценили вдвое дешевле Малдера

Пока вокруг «Оскара» разгорается расистский скандал, на телевидении может вспыхнуть сексистский. В интервью The Daily Beast Джиллиан Андерсон призналась, что за съемки в новом сезоне «Секретных материалов» канал Fox предложил ей лишь половину от гонорара Дэвида Духовны.

Впрочем, шокирующий разрыв в гонорарах американских актеров и актрис — беда не только телевидения, но и киноиндустрии в целом. По данным Forbes, Роберт Дауни-младший заработал в минувшем году 80 миллионов долларов, в третий раз подряд возглавив рейтинг самых высокооплачиваемых голливудских актеров. Среди актрис лидером стала Дженнифер Лоуренс, однако ее годовой доход отличается едва ли не в половину — 52 миллиона долларов.

Так что, с одной стороны, ничего удивительного, что боссы Fox захотели сэкономить на агенте Скалли. С другой, безусловно, этот факт возмутителен, учитывая стопроцентную равноценность двух центральных персонажей для сериала.

«Это было для меня настоящим шоком! Ведь я так много и тяжело работала и столько лет отдала этому проекту… Когда я давала интервью в предыдущие годы и рассказывала, что гонорар моего партнера был в два раза выше, люди не могли в это поверить. Я же отвечала: „Ну, это было тогда…“. И вот история повторилась. Fox поступил так со мной снова. Даже не знаю, что сказать… Такова реальность кинобизнеса. И думаю, очень важно говорить об изнанке индустрии в открытую», — поделилась Андерсон.

В итоге Fox все-таки заплатил Джиллиан Андерсон и Дэвиду Духовны поровну. Но сама попытка канала сэкономить на актрисе вызывает негодование.

Первый эпизод нового сезона «Секретных материалов» вышел в американский телеэфир 24 января.

Читайте также: «Секретные материалы» возвращаются: что надо знать о новых сериях

Теги: Андерсон, в, Джиллиан, новых, Секретных материалов, сериях Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru