Наверх
» » Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012)

Смотреть Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012)Страна: Швеция
Полное название: Агент Хамилтон: Похищенная / Агент Хамилтон: Ради собственной дочери / Hamilton: Men inte om det galler din dotter
Дата выхода фильма: 7 сентября 2012
Дата выхода на DVD: 25 марта 2013
В ролях: Микаэл Персбрандт, Себа Мубарак, Фрида Халлгрен, Рубен Сальмандер, Надя Христианссон, Леннарт Юльстрём, Питер Эггерс, Стивен Вэддингтон, Кэл Макэнинк, Джон Лайт
Режиссер: Тобиас Фальк
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 96 мин / 01:36

Агент Хамилтон Похищенная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (в другом русском переводе Похищенная) – продолжение кинотрилогии шведских кинематографистов о бравом спецагенте, защищающем интересы своей страны. Зрителю предлагается качественный шпионский боевик смотреть онлайн, который рассказывает об отважном контрразведчике Хамилтоне и его очередном геройстве.

Как каждая национальность имеет свои особенности, так и фильмы разных стран имеют свои уникальные черты. Так, если скандинавские фильмы смотреть онлайн, то можно заметить, что они тоже отличаются своей самобытностью и оригинальностью. Во всяком случае, современные шведские фильмы всегда можно «вычислить». Фильм Агент Хамилтон Ради собственной дочери или по простому Агент Хамилтон 2– как раз из таких творений. Созданный в жанре боевика, фильм Тобиаша Фалька (Звездые сестры) держит зрителя на грани между драмой и триллером. Это сильное и мощное, можно сказать, мужское кино онлайн. Его еще можно назвать скандинавским ответом Бонду.

В самом деле, два главных героя шведской ленты и бондианы имеют очень много общих черт. Но швед все же скромнее агента 007 (видимо, сказывается суровый северный климат). Он не соблазняет «на лету» женщин, не пользуется всяческими нереальными техническими примочками, и у него во врагах не ходят полубезумные, но очень коварные маньяки, мечтающие о мировом господстве. Напротив, агент Хамилтон (Микаэл Персбрандт – Агент Хамилтон в интересах нации, Гипнотизер) борется с вполне Хамилтон 2 Только если это не касается вашей дочери смотреть онлайн – так же, как и Бонд, настоящий мужчина – сильный, по скандинавски хладнокровный, в меру брутальный, в общем, мечта женщины. И со своими противниками Хамилтон справляется так же, как Бонд, легко и изящно. Однако подготовка у шведа куда серьезнее, чем у киношного персонажа Флемминга. Спецподразделение «морских котиков» - это не шутки.

Но не только из-за личности главного героя кинофильм производит сильное впечатление. Несмотря на некоторую шаблонность (видимо, изобилие боевиков и триллеров про заложников всех мастей – дань времени), фильм Агент Хамилтон: Похищенная (Ради собственной дочери) – имеет достаточно серьезную драматическую линию и политическую актуальность. В сюжете задействованы политические интересы спецслужб многих государств. Действие фильма разворачивается сразу в нескольких странах (помимо Швеции, это США, Франция, Великобритания, Ливан, Саудовская Аравия и Иордания), поэтому шведам пришлось снимать картину с большим размахом – сразу на территории трех стран. Хороший актерский состав, динамичность происходящего, натуралистичные съемки, хорошо поставленные драки. Все это подтверждает неизменное качество шведской продукции, включая и кинематографические творения.

Основная сюжетная линия развивается вокруг похищения крестной дочери Хамилтона, ее увозят на Ближний Восток. На помощь правительства рассчитывать не приходится, и герой берется за дело сам. Ему предстоят не только вступить в схватку с вооруженной до зубов армией, но и борьба с «грязными играми» американских спецслужб. Для тех кому нравятся фильмы, в которых есть не только мордобой, но и хороший драматический сюжет, несомненно, придется по вкусу Агент Хамилтон Похищенная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот фильм сможет стать еще одной картиной в копилке любимых фильмов, и наверняка заставит зрителя с нетерпением ждать выхода третьего фильма.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012)
607085 tt1856047
Смотреть Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru