Наверх
» » "Головоломка" получила главные премии Annie Awards

"Головоломка" получила главные премии Annie Awards

Новости » "Головоломка" получила главные премии Annie Awards
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжеты"Головоломка" получила главные премии Annie AwardsВ США состоялась церемония вручения премий Международного сообщества аниматоров Annie Awards, которые называются "анимационным "Оскаром". Абсолютным лидером по числу наград стал мультфильм "Головоломка", победивший в десяти номинациях, в том числе "лучший полнометражный анимационный фильм", "лучший режиссер полнометражного анимационного фильма" (Пит Доктер), "лучший сценарий полнометражного анимационного фильма" (Пит Доктер, Джош Кули, Мэг ЛеФов) и многих других.
В номинации "лучший телевизионный анимационный проект, рассчитанный на широкую аудиторию" победу одержал сериал "Симпсоны" (эпизод "Halloween of Horror"). В категории "лучшие анимационные эффекты в мультфильме" награда досталась "Хорошему динозавру".
В номинации "лучшие анимационные эффекты в полнометражном игровом фильме" премия досталась представителям Marvel Studios, работавшим над оформлением эпизода "Разрушение Соковии" из картины "Мстители 2: Эра Альтрона".
В категории "лучший анимационный персонаж в полнометражном игровом фильме" награда присуждена создателям медведя по кличке Джуди в драме "Выживший".
Премия Annie Awards вручалась в 43-й раз. Отметим, что обладатель этой награды в категории полнометражных мультфильмов как правило затем получает и "Оскар". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru