Наверх
» » В США названы обладатели премии "Золотой глобус 2016" (фильмы)

В США названы обладатели премии "Золотой глобус 2016" (фильмы)

Новости » В США названы обладатели премии "Золотой глобус 2016" (фильмы)
Сюжеты: Наградной сезон 2015-2016, Золотой глобус 2016| Все сюжетыВ США названы обладатели премии "Золотой глобус 2016" (фильмы)В США состоялась торжественная церемония вручения премий "Золотой глобус 2016", которую учредила Голливудская ассоциация иностранной прессы. Лучшим драматическим фильмом была признана картина "Выживший", созданная Алехандро Гонсалесом Иньярриту. Последний также одержал победу в категории "лучший режиссер".
В номинации "лучший фильм - комедия или мюзикл" победу одержал фантастический фильм "Марисианин". Лучшими драматическими актерами были признаны Леонардо ДиКаприо ("Выживший") и Бри Ларсон ("Комната"). Лауреатами комедийными актерами названы Мэтт Дэймон ("Марсианин") и Дженнифер Лоуренс ("Джой").
Премию Голливудской ассоциации иностранной прессы за роли второго плана в драматическом фильме получили Сильвестр Сталлоне ("Крид: Наследие Рокки") и Кейт Уинслет ("Стив Джобс").
Награду в категории "лучший сценарий" получил Аарон Соркин ("Стив Джобс"), а в номинации "лучший анимационный фильм" лауреатом "Золотого глобуса 2016" стал мультфильм "Головоломка".
Лучшим иностранным фильмом признана драма "Сын Саула" производства Венгрии. В категории "лучший саундтрек" трофей достался музыке из кинофильма "Омерзительная восьмерка", которую создал прославленный мэтр Эннио Морриконе.
Вступительное выступление ведущего церемонии Рики Джервейса.
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru