Наверх
» » "Звездные войны 7" получили главные премии Visual Effects Society

"Звездные войны 7" получили главные премии Visual Effects Society

Новости » "Звездные войны 7" получили главные премии Visual Effects Society
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжеты"Звездные войны 7" получили главные премии Visual Effects SocietyВ США состоялась церемония вручения премий Сообщества экспертов по спецэффектам (Visual Effects Society). Главные награды достались фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Картина одержала победу в таких номинациях, как "лучшие фотореалистичные спецэффекты в полнометражном кинопроекте", "лучшая фотореалистичная среда в полнометражном проекте", "лучшая виртуальная киносъемка в полнометражном проекте", "лучшая фотореалистичная модель в полнометражном проекте (BB-8)".
Среди других обладателей почетного трофея также оказалась драма "Выживший" - "лучшие фотореалистичные вспомогательные спецэффекты", "лучший фотореалистичный анимированный персонаж в полнометражном проекте - Медведь", "лучшая фотореалистичная композиция - нападение Медведя".
В категориях для мультипликационных фильмов были отмечены "Хороший динозавр" - "лучшие спецэффекты в полнометражном анимационном проекте", "лучшая среда в полнометражном анимационном проекте, и "Головоломка" - "лучшие анимированный персонаж в полнометражном анимационном проекте - Радость".
В разделе видеоигр премию за лучшие фотореалистичные специальные эффекты получила игра "Орден: 1886".
Награды Сообщества экспертов по спецэффектам были вручены в 14-й раз. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru