Наверх
» » Disney планирует еще больше «Звездных войн»

Disney планирует еще больше «Звездных войн»

Новости » Disney планирует еще больше «Звездных войн»
Disney планирует еще больше «Звездных войн»

На фото: кадр из видео пользователя Heelbook на YouTube

Президент компании Disney Роберт Айгер заявил, что студия не намерена останавливаться на девятом эпизоде и планирует еще много-много фильмов о ситхах и джедаях. Об этом пишет ресурс Digital Spy.

В 2012 году Disney купила права на франшизу за 4,05 миллиарда долларов и анонсировала новую трилогию, то есть седьмой, восьмой и девятый эпизоды. Еще до выхода на экраны «Пробуждения силы» были также заявлены три спин-оффа: «Звездные войны: Изгой» с Фелисити Джонс в главной роли, сольный проект о молодости Хана Соло и еще один фильм. Однако если бы вдруг седьмой эпизод провалился в прокате или же его кассовые сборы оказались бы не настолько внушительными, как рассчитывали боссы, лавочку определенно пришлось бы свернуть или, как минимум, поубавить прыть.

Но на сегодняшний день «Пробуждение силы» заработало почти два миллиарда, так что студия, убедившись в доходности своего приобретения, потерла руки и объявила о грядущем производстве новых и новых картин.

Пока что наверняка известно о выходе еще пяти картин, не считая «Пробуждения»: двух эпизодов и трех выше названных спин-оффов. Но Роберт Айгер обещает больше: «Я пока не знаю, что это будут за фильмы, о чем, как много их будет и с какой периодичностью они будут выходить, но их точно будет больше, чем мы уже запланировали».

А тем временем, как мы уже писали, релиз восьмого эпизода переехал с мая на 15 декабря 2017 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru