Наверх
» » Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)

Смотреть Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)Сериал «Невеста» состоит из двух сезонов в нем 65 серий. Режиссером картины является авторитетный художник в стране Улус Байрактар, а музыкальные композиции к сериалу написал Ариф Саг. Сериал представлен в жанре драмы. Главные роли в этой драме сыграли Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель и Халил Кумова. Особо критики отметили в сериале работу молодой турецкой актрисы Нургюль Ешилчай, которая сыграла невестку. В настоящее время девушка признана одной из самых талантливых молодых актрис Турции. Впервые способности девушки проявились в другом турецком сериале «Асмалы конак», в котором она сыграла также невестку Бахар. Сегодня уже Нургюль Ешилчай запомнилась поклонникам по сериалам «Любовь и наказание» и «На краю рая».
Маленькая Езо является круглой сиротой и поэтому вынуждена жить в доме родственников, которые заставляют малышку много работать. Несмотря на жизненные неприятности и все трудности маленькая Езо вырастает прекрасной девушкой, которая очаровывает своими горящими глазами и веселым нравом первого красавца деревни – Омера. Парень влюбляется в Езо и просит девушку стать его женой. Влюбленных преследует богатый злодей Билаль, который тоже увлечен красавицей. Из-за происков Билала Омер попадает в дорожную аварию и погибает. Только Езо не верит в смерть своего любимого мужа. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Год выпуска: 2006
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Серии (количество): 65
Продолжительность: 1 серия- 70-80 минут
Перевод: дублированный
Режиссер: Улус Байрактар
Актерский состав:
Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран, Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель, Халил Кумова и др.pic«Невеста» - турецкий сериал, демонстрирующий прекрасную историю красивой Золушки. Простая турецкая девчушка из бедной семьи наперекор обычаям и традициям бросает вызов судьбе.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008)
425815
Смотреть Невеста / Ezo Gelin (Сезон 1-2) (2006-2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru