Наверх
» » Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Смотреть Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (2015)Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому... Нихан- дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... А дальше происходят вообще невероятные события. За основу сюжета взяты реальные трагические события, произошедшие на угольной шахте в черноморской провинции Зонгулдак, где Кемаль работал горным инженером. Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Но как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Производство: Ay Yapim
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:14:10 / каждая серия
Режиссёр: Хилаль Сарал / Hilal Saral
В ролях: Кемаль - Бурак Озчивит, Нихан - Неслихан Атагюль, Эмир - Каан Урганджиоглу, Лейла - Зеррин Текиндор, Галип - Бурак Серген, Вилдан - Неше Байкент, Фехиме - Зейно Эраджар, Хюсейин - Орхан Гюнер, Ондер - Кюршат Алныачик, Тарык - Рюзгар Аксой, Асу - Мелиса Аслы Помук, Озан - Барыш Алпайкут, Бану - Чагла Демир, Лейла - Хазал Фелиз Кёсе, Салих - Гёкай Мюфтюоглу, Ясемин - Нихан Ашиджи, Хаккы - Метин Джошкун

924229
Смотреть Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru