Наверх
» » Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015)

Смотреть Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015)Главной героиней нового турецкого сериала “Вишневый сезон” оказалась юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.

Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему. Следите за развитием отношений влюбленных, в новом турецком мелодраматическом сериале о страстной любви “Вишневый сезон”.

Год выпуска: 2014-2015
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 2 сезона
Перевод: Профессиональный (Одноголосый), Русские Субтитры
Режиссер: Eda Teksoz, Filiz Gulmez Pakman
В ролях: Озге Гюрель, Серкан Чайоглу, Nilperi Sahinkaya, Daghan Kulegec, Nihal Isiksacan, Мехти Арас Айдин, Фатма Топтас, Serkan Borekyemez, Neslihan Yeldan, Хакан Чименсер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015)
842503 4015496
Смотреть Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (Сезон 1-2) (2014-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru