Наверх
» » Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)

Смотреть Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)Подробнее о фильме:

Название: Встреча с тобой
Оригинальное название: Tum Mile
Год выпуска: 2009
Выпущено: Индия
Режиссер: Кунал Дешмукх
В ролях: Мантра, Прерна Чавла, Эмран Хашми, Дж. Брэндон Хилл, Соха Али Кхан, Сачин Кхедекар, Мантра, Риту Радж Сингх, Атул Шривастав

Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства, но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)
479617 tt1522329
Смотреть Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru