Наверх
» » Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013)

Смотреть Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013)Подробнее о фильме:

Название: Фатима и Зухра 2
Оригинальное название: Fotima va Zuxra 2
Год выпуска: 2013
Выпущено: Узбекистан
Режиссер: Зулфия Раимкулова
В ролях: Зарина Низомиддинова, Умед Искандаров, Тохир Саидов, Азиза Асадова, Бабур Маниязов, Махмуд Разиев, Нодир Тохтаева, Отабек Махкамов

Уже прошло более 8 лет назад узбекский кинематограф подарил своим почитателям замечательный фильм Фатима и Зухра, только спустя такой долгий период миру показали вторую часть, продолжение. Фильм снятый по мотивам одноименного литературного произведения Ульмаса Умарбекова получил второй шанс на продолжение жизни. Сегодня узбекский ценитель кинематографа может наслаждаться продолжение его уже полюбившейся сказки. Главными героинями фильма стали две сестры-двойняшки, с которыми приключаются очень странные и тяжелые испытания, но они вместе и они обязательно справятся.












Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013)
Смотреть Фатима и Зухра 2 / Fotima va Zuxra 2 (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru