Наверх
» » Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008)

Смотреть Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008)«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Год выпуска: 2007-2008
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 221* ~00:45:00
Режиссер: Евгений Марчелли, Михаил Мокеев
В ролях: Анна Снаткина, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов, Наталья Данилова, Валентина Панина, Анатолий Васильев, Вадим Колганов, Мария Кивва, Софья Донианц, Дарья Волга, Григорий Калинин, Илья Иосифов, Виталий Коваленко, Наталья Лукеичева, Иван Волков и другие.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008)
321496 tt1006135
Смотреть Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru