Наверх
» » Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы

Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы

Новости » Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы
Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Аллее славы

На фото: Тарантино на открытии персональной звезды на Аллее славы Голливуда

Вчера легендарный американский режиссер Квентин Тарантино получил звезду на голливудской Алее славы в Лос-Анджелесе. Поздравить кинематографиста приехали его друзья и коллеги по съемочной площадке: Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот и почти весь актерский состав последнего фильма Тарантино «Омерзительная восьмерка».

На церемонии открытия собственной звезды Тарантино произнес торжественную речь, в которой поблагодарил всех, кто поддерживал его все эти годы, и тех, кто пришел его поздравить. После раздачи автографов он также поздравил своего друга Сэмюэла Л. Джексона с днем рождения, исполнив для него песню «Happy Birthday to You». Джексону в тот же день исполнилось 67 лет, но несмотря на это, он все равно приехал поздравить Квентина с получением персональной звезды на Аллее славы.

Ранее Квентин Тарантино заявлял о том, что собирается закончить карьеру, выпустив еще два фильма. Вестерн «Омерзительная восьмерка», который появится в украинском прокате 14 января, — его восьмая полнометражная киноработа.

Напомним, что «Омерзительная четверка» уже заняла место в списке претендентов на премию «Золотой глобус», в частности Квентин Тарантино номинирован на звание лучшего режиссера. Ранее он уже получал «Золотой глобус», но за сценарии — к фильмам «Криминальное чтиво» и «Джанго освобожденный».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru