Наверх
» » Пять дней / Five Days (Сезон 1-2) (2007–2010)

Смотреть Пять дней / Five Days (Сезон 1-2) (2007–2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пять дней / Five Days (Сезон 1-2) (2007–2010)В один прекрасный летний день Лиан с двумя маленькими детьми отправилась навести дедушку, по дороге они остановились купить цветы и женщина исчезла самым таинственным образом, ее дети оказавшиеся одни в километрах от дома отправились искать маму и тоже бесследно исчезли. Семья Лиaн тяжело переживает происходящие, начинается запутанное полицейское расследование, которое вскоре оказывается в центре внимания всех СМИ и превращается в драму за которой напряженно следит вся страна. Все действия происходят в течение пяти дней.

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 54:35
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Саймон Кертис
В ролях: Дэвид Ойелоуо, Хью Бонневилль, Эдвард Вудворд, Сара Смарт, Джанет МакТир, Пенелопа Уилтон, Патрик Мэлахайд, Никки Амука-Бёрд, Даг Аллен, Мишель Боннар, Рори Киннер, Марго Лейкестер, Люсинда Драйзек, Ли Мэсси, Тайлер Энтони, Аль Уивер, Филип Дэвис, Ричард Харингтон, Кристина Тремарко, Харриет Уолтер, Чарли Крид-Майлз, Джейсон Уоткинс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пять дней / Five Days (Сезон 1-2) (2007–2010)
402947 tt0840094
Смотреть Пять дней / Five Days (Сезон 1-2) (2007–2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru