Наверх
» » Студию имени Горького модернизируют за 60 миллионов долларов

Студию имени Горького модернизируют за 60 миллионов долларов

Новости » Студию имени Горького модернизируют за 60 миллионов долларов
Студию имени Горького модернизируют за 60 миллионов долларовОдна из старейших российских киностудий - Киностудия имени Горького пройдет глубокую модернизацию и реконструкцию, в результате которых она получит самые современные производственные комплексы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Согласно представленному 4 декабря 2015 года плану, который рассчитан на пять лет, стоимость работ оценивается в 60 миллионов долларов. Предполагается, что студия не будет привлекать средства из государственной казны, но получит всю необходимую сумму, реализовав некие непрофильные активы.
Целью реконструкции станет привлечение иностранных кинопроизводителей, которые в дальнейшем смогут использовать мощности студии для создания самых современных кинопроектов. Руководство студии рассчитывает, что таким образом ее доходы увеличатся минимум в три раза.
Напомним, что студия была образована в 1915 году купцом Михаилом Трофимовым, а уже через год началось регулярное производство фильмов. Свое нынешнее название предприятие приобрело в 1948 году. Под брэндом студии было выпущено множество известных фильмов, в том числе самые кассовые советские киноленты, такие как "Офицеры", "Пираты XX века", "Тихий Дон", телефильмы "Семнадцать мгновений весны", "Гостья из будущего" и многие другие. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru