Наверх
» » Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 6"

Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 6"

Новости » Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 6"
Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 6"Режиссер Кристофер МакКуорри действительно снимет фильм "Миссия невыполнима 6". Эту информацию, которая ранее была лишь слухом, подтвердил сам постановщик на своей официальной странице в Twitter. "Я взялся за эту миссию", - написал он.
Сроки работ над проектом пока не уточняются. Вероятнее всего, МакКуорри приступит к съемкам уже летом 2016 года, а следовательно, фильм будет представлен зрителям не ранее середины 2017 года. Том Круз в очередной раз исполнит роль Итана Ханта. Ранее в программе американского телеведущего Джона Стюарта актер подтвердил, что уже приступил к подготовке к съемкам.
Эту будет уже третий совместный проект МакКуори и Круза. Ранее их общими усилиями были созданы фильмы "Джек Ричер" и пятая часть "Миссии невыполнимой". Напомним, что последняя заработала в мировом прокате около 700 миллионов долларов. За пределами Северной Америки лучше всего фильм встретили китайские зрители, обеспечившие ему 136 миллионов долларов.
В России картина не пользовалась большим успехом: ее кассовые сборы составили лишь 9,9 миллиона долларов, то есть меньше, чем в Тайване. В пятой части, помимо Круза, снимались Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Джереми Реннер, Алек Болдуин, Америка Оливо, Винг Рэймс, Шон Харрис и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru