Наверх
» » Звезды Голливуда в трейлере новогоднего фильма Билла Мюррея

Звезды Голливуда в трейлере новогоднего фильма Билла Мюррея

Новости » Звезды Голливуда в трейлере новогоднего фильма Билла Мюррея
Звезды Голливуда в трейлере новогоднего фильма Билла Мюррея

«Очень Мюрреевское Рождество» — специальный кинопроект от Netflix, что-то среднее между художественным фильмом, телешоу и музыкальной программой. Формат проекта знаком нашему зрителю: представьте себе «Голубой огонек», где вместо Лолиты была бы Майли Сайрус, вместо Меладзе — Билл Мюррей, а Баскова заменил бы Джордж Клуни. Звучит неплохо, правда?

Как следует из названия, главным персонажем фильма будет Билл Мюррей в роли самого себя. Он и другие знаменитости, среди которых Эми Полер, Майкл Сера, Крис Рок и другие, ждут на Рождество Джорджа Клуни, который все никак не дает о себе знать. В процессе знаменитости поют рождественские и новогодние шлягеры и много шутят.

Самое интересное, что режиссером всего этого голливудского капустника выступила София Коппола, и в фильме ожидается, кроме Мюррея, еще несколько ее любимых актеров.

Премьера «Очень Мюрреевское Рождество» состоится на онлайн-канале Netflix 4 декабря.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru