Наверх
» » Премьера сериала "В пустыне смерти" показала хороший старт

Премьера сериала "В пустыне смерти" показала хороший старт

Новости » Премьера сериала "В пустыне смерти" показала хороший старт
Премьера сериала "В пустыне смерти" показала хороший стартКабельный канал AMC завершает 2015 год с еще одним рекордом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, старт драмы "В пустыне смерти" стал третьим лучшим запуском нового сериала на AMC в 2015 году после январского дебюта шоу "Лучше звоните Солу" и августовской премьеры зомби-драмы "Бойтесь ходячих мертвецов".
Первый эпизод приключенческого боевика "В пустыне смерти", главные роли в котором исполняют Дэниэл Ву и Арамис Найт, с учетом просмотров трех дней после эфира заинтересовал 8,2 миллиона телезрителей, из которых 5,1 миллиона принадлежат к важной для рекламодателей группе зрителей от 18 до 49 лет. Таким образом, премьера драмы, созданной Альфредом Гофом и Майлзом Милларом, заняла третье место в рейтингах популярности среди сериалов, дебютировавших на AMC в текущем году. Первенство принадлежит "Бойтесь ходячих мертвецов", а второе место – "Лучше звоните Солу". Для AMC, попрощавшегося со своей ведущей драмой "Безумцы", такой зрительский интерес очень кстати.
Говорить о том, что высокие рейтинги "В пустыне смерти" завоевал исключительно благодаря себе, не совсем справедливо. Перед шоу в программной сетке стоит сериал "Ходячие мертвецы", последний показанный эпизод которого за три дня после эфира посмотрели 17 миллионов человек. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru