Наверх
» » ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"

ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"

Новости » ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"
ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"Канал ABC объявил дату премьеры четырехчасового мини-сериала "Мейдофф" об опальном финансисте Берни Мейдоффе. Сериал, главные роли в котором исполняют Ричард Дрейфусс и Блит Дэннер, будет транслироваться два вечера подряд – в среду и в четверг, 3-го и 4-го февраля 2016 года. Об этом сообщает издание Deadline.
Напомним, что канал HBO также готовит телевизионный байопик – телевизионный фильм "Мастер лжи" с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер в главных ролях, который дебютирует в 2016 году. Разработка фильма началась четыре с половиной года назад, но ABC первым дал "зеленый свет" на съемки своего мини-сериала в феврале текущего года, тогда как HBO заказал съемки "Мастера лжи" только в августе. Оба проекта уже представили кадры с исполнителями главных ролей – Дрейфуса и Дэннер и Де Ниро и Пфайффер - в образах Берни Мейдоффа и его жены Рут.
HBO еще не объявил дату премьеры своего телефильма и, вероятно, дебют состоится не скоро в связи с объемной работой на стадии постпродакшн и маркетинговой кампанией по продвижению. Канал любит выпускать свои оригинальные фильмы в мае, как то было с "Обыкновенным сердцем" в 2014 году и "За канделябрами" в 2013 году.
В случае если "Мастер лжи" будет выпущен до конца мая 2016 года, может так случиться, что оба лауреата премии "Оскар", Де Ниро и Дрейфус, будут претендовать на премию "Эмми 2016" за роль одного и того же персонажа. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru