Наверх
» » Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Новости » Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon
Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon



Герой популярных романов Тома Клэнси, аналитик ЦРУ Джек Райан попытает счастья на малом экране. Шоураннер «Остаться в живых» Карлтон Кьюз при поддержке компании Майкла Бэя Platinum Dunes отправит Райана в сериал для стриминг-сервиса Amazon.

Помимо Кьюза над сериалом работает сценарист Грэм Роланд, приложивший руку к телепроектам «Побег», «Грань» и «Возвращенные». По данным инсайдеров, их «Джек Райан» не будет прямой экранизацией романов Клэнси. Книги лишь послужат опорой для сценаристов. Вместо этого Кьюз и Роланд напишут новую, современную историю о работе Райана в качестве аналитика и оперативника ЦРУ.

Над сериалом работают компании Platinum Dunes, Paramount TV и Skydance TV.

Последние недели сразу несколько каналов проявляли интерес к сериалу. Среди них Fox, NBC, а также стрим-сервис Netflix. Однако в итоге проект ушел интернет-гиганту Amazon, который из онлайн-магазина уже превратился в успешную площадку для создания и показа сериалов.

Джек Райан является героем 11 романов Тома Клэнси, издававшихся с 1984 года. Первая же книга под названием «Охота за „Красным Октябрем“» была экранизирована в 1990 году.

Героя книг Клэнси в разное время играли Алек Болдуин, Харрисон Форд, Бен Аффлек и Крис Пайн. Последний фильм вышел особенно неудачным: триллер Кеннета Браны «Джек Райан: Теория хаоса» при бюджете в 60 миллионов долларов заработал в мировом прокате всего 135 миллионов, а критики практически сровняли картину с землей.



http://www.kinopoisk.ru/news/2657282/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru