Наверх
» » Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»

Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»

Новости » Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»
Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»

Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»

Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»

Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»



Неделю спустя после того, как новостные ленты распространили информацию о проблемах с поиском режиссера для восьмой части «Форсажа», звезда и продюсер франшизы Вин Дизель опроверг слухи у себя в фейсбуке, сообщив, что готовит финальную трилогию экшн-саги.

Напомним, инсайдеры индустрии связывали кадровую неразбериху в грядущем проекте с поведением актера, на съемках предыдущего фильма постоянно придиравшегося к мелочам, что нередко задерживало производственный процесс ленты. Столь же дотошно Дизель якобы подошел и к поиску нового постановщика для очередного «Форсажа». Источники даже намекали на то, что Вин сам желает заняться режиссурой картины.

В ответ на эти обвинения звезда лично выступила в соцсетях. Поблагодарив своих поклонников, сопровождавших его на каждом шагу с момента, когда он стал продюсером боевика, актер признался, что, хотя его коллега по проекту Нил Х. Мориц был бы не прочь побыстрее утвердить кандидатуру режиссера. Однако сам Дизель считает франшизу слишком особенной, а потому вопросы управления ею требуют более тщательного решения.

«Еще никому не было предложено встать у руля „Форсажа 8“, не говоря уже о том, что кто-то видел сценарий», — заявил Вин, тут же добавив, что обещал студии Universal трилогию, после которой история о Доминике Торетто и его товарищах будет завершена. Впрочем, не совсем понятно, входит ли седьмая часть в эти финальные три ленты. Возможно, зрителей ждет восьмая, девятая и десятая картины. Дизель также написал, что назовет имя постановщика в своем следующем посте.

Обращение актера к фанатам вышло на фоне новостей о релизе нового «Форсажа», намеченном на 14 апреля 2017 года. Ожидается, что в фильме сыграют Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Эльза Патаки и Лудакрис.



http://www.kinopoisk.ru/news/2656747/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru