Наверх
» » Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Новости » Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»
Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»



Начиная с 2008 года Warner пытается запустить в производство адаптацию культовой японской манги и аниме «Акира» Кацухиро Отомо, если верить последним слухам, это может наконец произойти благодаря Кристоферу Нолану, присоединившемуся к проекту. Новые сообщения о долгострое утверждают, что студия запланировала трилогию.

Впрочем, ресурсы вроде Den of Geek сразу же отметают информацию о режиссерском участии кинематографиста, хотя мысль об этом напрашивается сама собой в свете недавнего анонса даты релиза следующей картины постановщика. По словам инсайдеров индустрии, Нолан берется за «Акиру» как продюсер. В течение последнего времени он уже встречался с неким режиссером, чтобы обсудить детали экранизации.

Действие киноверсии будет развиваться на Новом Манхэттене. Глава клана байкеров Канэда пытается спасти своего друга Тэцуо, грозящего из-за контакта с подопытным мальчиком-мутантом превратиться в новейший вид парапсихологического оружия.

Пусть не очень часто, однако создатель «Интерстеллара» периодически курирует чужие фильмы, как было, например, в случае с «Человеком из стали» Знака Снайдера и дебютом Уолли Пфистера. Warner рассчитывает привлечь постановщика к большему количеству своих проектов. Если во главе «Акиры» в итоге встанет кинематографист рангом поменьше (как произошло с Колином Треворроу в «Мире юрского периода»), присутствие более маститой голливудской фигуры в качестве продюсера и консультанта пойдет картине на пользу.

Ранее к ленте был прикреплен Хауме Кольет-Серра, но он выбыл из адаптации манги. На настоящий момент известно, что очередную версию сценария пишет автор «Сорвиголовы» Марко Рамирез, а Леонардо ДиКаприо числится в продюсерах.



http://www.kinopoisk.ru/news/2650169/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru