Наверх
» » В Киеве пройдет Ночь Хоррора

В Киеве пройдет Ночь Хоррора

Новости » В Киеве пройдет Ночь Хоррора
В Киеве пройдет Ночь Хоррора

В ночь с 12 на 13 сентября в киевском кинотеатре Kronverk Cinema Sky Mall покажут три фильма ужасов подряд. В программу вошли фильмы «Синистер», «Синистер 2» и «Подарок». Все эти картины спродюсировал Джейсон Блум, один из создателей «Астрала» и «Паранормального явления».

«Синистер»: писатель (Итан Хоук), работающий в детективном жанре, вместе с семьей переезжает на новое место и селится в доме с плохой репутацией. Год назад здесь была обнаружена мертвой семья, маленькая дочь из которой пропала. Писатель находит в доме видеозаписи, которые могут привести к разгадке той трагедии. Тем временем в доме начинают происходить жуткие вещи.

«Синистер 2»: прихватив сыновей-близнецов, Кортни уезжает в другой город подальше от жестоко обращавшегося с ней мужа. Она обживается в новом доме на окраине, не подозревая, что здесь когда-то погибла семья.

«Подарок». Режиссерский дебют актера Джоэла Эдгертона. Супруги Каллум переезжают за город, чтобы восстановиться после одного потрясения. Уединенность пары нарушает навязчивый знакомый Гордо — бывший одноклассник мужа, у которого с Каллумом давние счеты.

Начнется Ночь Хоррора в 23:30, а закончится часов в 5–6 утра. Между фильмами будут перерывы. В это время можно воспользоваться услугами бара, работа которого будет продлена специально.

Стоимость билета на Ночь Хоррора — 100 грн.

Приобрести билеты можно в кассе либо на сайте кинотеатра.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru