Наверх
» » Венсан Кассель попробует убить Джейсона Борна

Венсан Кассель попробует убить Джейсона Борна

Новости » Венсан Кассель попробует убить Джейсона Борна
Венсан Кассель попробует убить Джейсона Борна

Венсан Кассель попробует убить Джейсона Борна

Венсан Кассель попробует убить Джейсона Борна



В полку злодеев, на разных этапах устраивавших агенту Джейсону Борну веселую жизнь, прибавление. Венсан Кассель получил роль антагониста в новой картине Пола Гринграсса и присоединится к Мэтту Дэймону, Алисии Викандер и Томми Ли Джонсу.

На днях Дэймон ответил на вопрос о том, почему так долго пришлось ждать его возвращения к франшизе: «Нам всегда казалось, что эти фильмы на самом деле отражают политику президента Буша-мл., и нужно было подождать, пока мир изменится. Как тогда поведут себя персонажи?»

Похоже, что в новом фильме центральными темами станут финансовая ситуация в Европе и один человек, сливший в сеть тайную информацию. «Скажем так, Борн на сей раз находится в мире после Эдварда Сноудена и в Европе, которая в состоянии жесткой экономии, — говорит Дэймон. — Кажется, изменений достаточно».

Съемки начнутся в Греции, как подчеркивает Мэтт Дэймон, в колыбели демократии, а завершатся в Лас-Вегасе.

Венсан Кассель сыграет загадочного человека, известного как актив — это кодовое название убийц. Таким образом, французский актер окажется в ряду с такими злодеями из борнианы, как Клайв Оуэн, Карл Урбан и Эдгар Рамирес.

В ближайшее время Касселя можно будет увидеть в фильме «Страшные сказки» Маттео Гарроне.



http://www.kinopoisk.ru/news/2643975/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru