Наверх
» » Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

Новости » Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона
Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона

Клайв Оуэн снимется в проекте мечты Люка Бессона



Люк Бессон скоро приступит к съемкам экранизации комикса «Валерьян и Лорелин», который постановщик называет самым амбициозным проектом в своей карьере. В мае на главные роли в проекте подписались Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь, а теперь к молодым актерам присоединился Клайв Оуэн.

Комикс издавался во Франции с 1967 по 2010 год. Главные герои — брюнет Валерьян и его рыжеволосая спутница Лорелин, путешествующие во времени и пространстве. Сильный, смелый и добрый герой в компании сексапильной и очень умной девушки переживал самые разные приключения, а сам комикс повлиял на дальнейшее развитие фантастики, в том числе на «Пятый элемент» Бессона.

Люк Бессон является поклонником комикса с 12 лет. Картина станет самой дорогой в карьере постановщика: ее бюджет, как ожидается, составит 180 миллионов долларов. Сюжетные подробности режиссер держит в секрете: пока непонятно, на каких выпусках будет основана лента. Известно, что Клайв Оуэн исполнит роль персонажа по имени Арун Филитт.

В последнее время Оуэн не столь часто появляется на большом экране, зато он успешно обосновался на телевидении: актер исполняет главную роль в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер».

Ожидается, что съемки «Валерьяна» начнутся уже в декабре. Релиз намечен на лето 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2636789/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru