Наверх
» » Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новости » Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»
Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»

Новый «Скуби-Ду», спин-офф «Безумного Макса» и фильм о «Курске»



Warner Bros. вернет «Скуби-Ду» на большой экран, однако на этот раз в анимационном формате. Студия также задумала спин-офф «Безумного Макса», посвященный Фуриосе. «Реальные упыри» получат сиквел. Ребут «Ворона» все еще в разработке. EuropaCorp нашла режиссера для драмы «Курск» о гибели российской субмарины. Подробности проектов — в дайджесте КиноПоиска.

Трагедия «Курска», имевшая место в августе 2000 года и унесшая жизни всех 118 членов экипажа подводного ракетоносного крейсера, будет показана в фильме, чьим производством занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Пост режиссера драматической картины займет датчанин Мартин Зандвлиет, ранее прикрепленный к боевику «Добровольный патриот» с Лиамом Нисоном. Для европейского кинематографиста лента о затонувшей в результате взрыва торпеды российской субмарине станет первой англоязычной работой. Сценарий написал автор «Спасти рядового Райана» Роберт Родат, опиравшийся на текст книги Роберта Мура «Время умирать».

Джордж Миллер в данный момент планирует по крайней мере еще два продолжения своей франшизы «Безумный Макс», и одним из них действительно может оказаться спин-офф о Фуриосе, героине Шарлиз Терон в «Дороге ярости». По сообщению Deadline, боссы Warner Bros. всерьез обсуждают возможность запуска такой ленты, однако детали проекта пока остаются неизвестными. Вероятнее всего, студии придется приложить усилия, дабы завлечь в фильм актрису, ранее однократно признававшуюся, что съемки в австралийском экшне были не самым приятным времяпрепровождением для нее.

Гораздо более конкретные очертания имеет другой фильм Warner. Компания готовит новую полнометражную анимационную версию сериала «Скуби-Ду». В последний раз персонаж появлялся на большом экране в игровых картинах 2002 и 2004 годов. Оба проекта продюсировали Чарльз Ровен и Ричард Сакл, которые вновь после «Аферы по-американски» объединятся для создания ленты на основе популярной мультипликационной истории Hanna-Barbera. В прокат «Скуби-Ду» выйдет 21 сентября 2018 года. Постановщиком значится Тони Червоне, имевший дело с франшизой и также причастный к «Луни Тюнз шоу» и «Тому и Джерри». Сценарий написал Мэтт Либерман.

После банкротства Relativity ребут «Ворона», давно превратившийся в долгострой, казалось бы, опять попал в лимб. Однако создатель оригинальных комиксов, в 1994-м послуживших основой для ленты Алекса Пройаса, в минувшие выходные заверил, что проект еще жив. Выступая на мероприятии Twin Tiers Comic-Con, Джеймс О’Барр пояснил: компания Pressman Films, владеющая кино- и телевизионными правами на «Ворона», в течение ближайших двух или трех недель найдет новую студию, заинтересованную в съемках перезапуска истории о Эрике Дрэйвене. В день, когда Relativity заявила о своей несостоятельности, на ребут уже засматривалась дюжина компаний, так что лента все же должна состояться.

Поклонников вампирской комедии «Реальные упыри» (редакция КиноПоиска включила ее в свой список лучших фильмов первой половины 2015-го) ждут приятные вести: картина Джемейна Клемента и Тайки Вайтити, дебютировавшая на прошлогоднем «Сандэнсе», получит продолжение. Мокьюментари о группе проживающих в Новой Зеландии вурдалаков, удостоенное похвал критиков, собрало в мировом прокате свыше 6,2 млн долларов при бюджете в 1,6 млн. Сиквел сосредоточится на оборотне Антоне, сыгранном Ризом Дэрби. Прочие детали проекта пока не сообщаются.



http://www.kinopoisk.ru/news/2634392/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru