Наверх

Смотреть Родители (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Родители (2015)Семейно-ориентированное шоу, иллюстрирующее непростое искусство быть родителями. В главной роли – традиционная семья из пяти человек: мама, папа и трое сыновей разных возрастов.
Главные герои - родители - мама Маша (Мария Порошина), и папа Саша (Александр Самойленко) будут искать подход к старшему сыну – шестнадцатилетнему подростку Тимофею, который вроде бы еще ребенок, но уже так не считает.
Понаблюдаем, как им удастся обуздать среднего – активного двенадцатилетнего футболиста Илью, если им это, конечно, удастся.
А также вместе посмеемся над тем, как они справляются с шалостями и каверзными вопросами самого младшего члена семьи – любопытного второклашки Макса. Но от нашего внимания не уйдут и проблемы в отношениях между самими родителями, и, безусловно, между детьми.
Наблюдая за нашими героями, кто-то вспомнит, как четверть века тому назад впервые отругал сына, кто-то ностальгически улыбнется, узнав себя в матери, которая не может заставить ребенка помыть посуду, кто-то вспомнит, как пару лет назад первый раз поцеловался, ну а кто-то еще раз посмеется над своей вчерашней «двойкой» по природоведению.
«РОДИТЕЛИ» - шоу, где есть место не только меткому семейному юмору, но и доле лирики, и даже философии. В общем, настоящее семейное шоу.

Режиссер: Александр Жигалкин
Продюсеры: Михаил Ткаченко, Александр Жигалкин, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Денис Жалинский
Производство: YBW-Group по заказу телеканала Россия 1
Год: 2015
Премьера: 28 июня 2015 (Россия 1)
Cерий: 48
Актеры: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко (младший), Никита Митасов, Алексей Юрченко, Вероника Лысакова, Анна Канарис
Жанр: комедия

734936 tt4879788
Смотреть Родители (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru