Наверх

Смотреть Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру..

Год выпуска: 2006
Страна: Франция
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:29:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Венсан Де Брю
В ролях: Кристиан Клавье, Даниэль Отой, Франсуа Леванталь, Дженнифер Сондерс, Иван Франек, Шэлли Конн, Тим Пиггот-Смит, Дидье Фламан, Джон Клиз, Франсуа Морель, Эрик Наггар, Мишель Ларок, Джейк Бродер, Пол Барретт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)
102311 tt0450615
Смотреть Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru