Наверх
» » Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)

Смотреть Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)
Год: 1963
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия,
Режиссер: Витторио Де Сика
В ролях: Софи Лорен Марчелло Мастроянни Альдо Джуффре Агостино Сальвьетти Лино Маттера Текла Скарано Сильвия Монелли Карло Крокколо Паскуале Ченнамо Тонино Чанчи Серафима Холина Евгений Весник

Итальянское «Вчера, сегодня, завтра» от виртуоза киноновелл Витторио де Сика готово порадовать истинных поклонников таланта Софи Лорен и Марчелло Мастроянни, исполнивших в этом комедийном альманахе по три совершенно разные роли. Смотреть онлайн ленту, получившую «Оскара» как лучший иностранный фильм 1964 года можно в нашем интернет-кинотеатре в свободном доступе прямо сейчас.

Сначала перед зрителем предстанет Неаполь, где бойкая, не пасующая перед трудностями торговка контрабандными сигаретами снова и снова избегает ареста весьма нетрадиционным способом. Затем повествование перенесется в Милан, где богатая синьора увлечется совершенно несостоятельным кавалером, но не сможет перебороть свою меркантильность. И, наконец, на экране замелькают римские декорации, в которых роскошная путана заморочит голову невинному семинаристу забавы ради и изрядно помучит одного из своих снедаемых страстью клиентов. Все три новеллы так или иначе сводятся к любви, такой разной и определяющей: любви вчера, сегодня, завтра…

Смотреть Вчера, сегодня, завтра онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)
Смотреть Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru