Наверх
» » Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

Новости » Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне
Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

Студия Paramount Pictures хочет снять фильм под рабочим названием «Трансформеры 1» — предысторию инопланетных роботов, действие которой будет происходит на планете Кибертрон. В мифологии трансформеров это утерянное со временем место происхождения автоботов и десептиконов. Об этом со ссылкой на инсайдеров студии сообщает Deadline.

Идея приквела родилась в сценарной мастерской, специально организованной киностудией и Майклом Бэем для развития франшизы «Трансформеры». Здесь много сценаристов работают над идеями для сиквелов, приквелов и спин-оффов для упомянутой киносерии. К мастерской недавно присоединилось еще два автора — Эндрю Баррер и Гэбриэл Феррари, которые готовили окончательный вариант сценария [/url]«Человека-муравья». Именно их задачей является скрипт для приквела о Кибертроне. Рассматривается также вариант, что «Трансформеры 1» будут мультфильмом.

Сценарную мастерскую для «Трансформеров» курирует [url=http://www.okino.ua/name/akiva-goldsman-nm154228/]Акива Голдсман. Среди его подопечных — создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман, сценаристы «Железного человека», «Тихоокеанского рубежа», «Нового Человека-паука 2» и другие. Задача мастерской — готовый сценарий для следующих «Трансформеров» к тому времени, как Майкл Бэй завершит работу над своим проектом «13 часов» и некоторыми другими. Означает ли это, что Бэй вновь сам сядет в режиссерское кресло «Трансформеров» — неизвестно.

Последний, четвертый, на сегодня фильм о трансформерах — «Время вымирания» — вышел в прошлом году, перезапустив сюжет с новыми персонажами. Ранее сообщалось, что эта картина даст начало новой трилогии «Трансформеры».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru