Наверх
» » Джесси / Jessie (Сезон 1-4) (2011-2015)

Смотреть Джесси / Jessie (Сезон 1-4) (2011-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джесси / Jessie (Сезон 1-4) (2011-2015)Основная сюжетная линия этой забавной и ненавязчивой истории закручивается вокруг восемнадцатилетней девушки по имени Джесси, которая однажды решила переехать из Техаса в огромный и неугомонный Нью-Йорк, где и начинается совершенно новая жизнь главной героини.
После переезда она устраивается на работу няней в семью известного режиссёра Моргана Росса и его жены, сногсшибательной супер-модели Кристины Росс. С этого момента девушке приходится следить за четырьмя детьми семьи Росс — Эммой, Люком, Рави и Зури, с помощью саркастичного дворецкого Бертрама и 20-летнего консьержа Тони. Именно после этого события и начинается все самое интересное в доме Россов, потому что девушка отлично ладит с детьми, обожая при этом шумные и веселые вечеринки.

http://www.kinopoisk.ru/film/591845/

Год выпуска: 2011-2015
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:23:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) студия "НеваФильм"
Режиссёр: Боб Коэрр
В ролях: Дебби Райан, Пейтон Лист, Камерон Бойс, Каран Брар, Скай Джексон, Кевин Чемберлин



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джесси / Jessie (Сезон 1-4) (2011-2015)
Смотреть Джесси / Jessie (Сезон 1-4) (2011-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru