Наверх

Смотреть Карнавал / Karneval (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Карнавал / Karneval (2013)Там, где сливаются магия и повседневность, жизнь превращается в карнавал, на котором все носят маски и трудно отличить добро от зла. Юный Най ищет старого друга Кароку, причем единственный оставшийся ключ – черный браслет с красным камнем. Молодой вор Гарэки уверен, что друзей иметь опасно, надеяться надо лишь на себя и свое умение. Вот только ребят вскоре сводит вместе и затягивает водоворот приключений, где с непонятными злодеями, умеющими создавать монстров, борются маги и волшебники из тайной организации, что именуется то ли Круг, то ли просто Цирк. А как еще называть людей, что после шумных боев устраивают представление для местной публики, чтобы оставить о себе добрую память?!
В общем, загадок и чудес в этом мире хватает, а закон и порядок защищать все равно надо. Пришлось героям принять помощь «циркачей», тем более что браслет Ная оказался их опознавательным знаком. Все верно, поиски старых друзей и новых путей лучше вести с солидной поддержкой, а не одним, как отщепенцы. А дальше веселую компанию ждут летающие корабли, таинственные особняки, закрытые школы, интриги и расследования… а также новые друзья, безумные вечеринки и горячие источники! Жуткие мутанты, белые кролики, черные овечки и ожившие Моконы прилагаются!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, фантастика, сёдзё
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Режиссер: Суганума Эйдзи

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Карнавал / Karneval (2013)
734896 tt2552218
Смотреть Карнавал / Karneval (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru