Наверх

Смотреть Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008)Непохожие сестры-близняшки Канадэ и Юкино Сакурай приехали с самого севера Хоккайдо в Токио, чтобы вместе учиться в старшей школе. Темноволосая Канадэ, хоть и младше на несколько минут, выглядит более зрелой и серьезной, а очаровательная блондинка Юкино часто ведет себя по-детски открыто и непосредственно. Но все имеет обратную сторону – за строгостью часто кроется неуверенность, за наивностью – истинная женская мудрость. А главное – сестры любят друг друга, и эта любовь освещает весь сериал – милый, добрый и жизнеутверждающий.
Отношения сестер не мешают им вести обычную жизнь, а, наоборот, дают силы достигать чего-то нового, помогать себе и людям. Пока Канадэ и Юкино честны друг с другом, они в состоянии решить любую проблему – будь то отчужденность младшей сестры Сидзуку или настырность подруги по школе Сакуи, которая явно набивается на более близкое знакомство. Мораль сериала проста – мир таков, каким мы его видим и делаем, и не зря известный литературный персонаж говорил: «Все люди – добрые»!

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё-ай
Продолжительность:ONA (7 эп. + 3 спэшла), 14 мин.
Режиссер: Хосикава Такафуми

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008)
684080 tt5351736
Смотреть Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru