Наверх

Смотреть Куколка / Pupa (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
Как поясняет Мария, брат и сестра заразились вирусом пупа. Этот вирус дает зараженному огромные способности к исцелению, но в тоже время и вызывает сильный голод. Большая часть инфицированных умирает, но в редких случаях вирус периодически превращает больного в монстра. В случае Уцуцу превращение почему-то не происходит, и он получил лишь способности к регенерации. Но Юмэ подвержена болезни в полной мере. У Марии есть лекарство, которое может временно подавить симптомы болезни. Однако, работает оно, только будучи смешано с живой человеческой плотью. Поэтому если Уцуцу хочет помочь сестре, он должен выпить это лекарство и затем позволить девушке съесть свою плоть. Повторять процедуру следует каждые три дня. Несмотря на болезненность процесса, Уцуцу без раздумий соглашается на это.

Название: Куколка
Оригинальное название: ????
Английское название: Pupa
Год выпуска: 2014 г.
Страна: Япония
Студия: Studio DEEN
Жанр: мистика, ужасы
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 5 мин.
Режиссер: Мотидзуки Томоми

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Куколка / Pupa (2014)
818731 tt3185682
Смотреть Куколка / Pupa (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru