Наверх
» » Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)

Смотреть Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)После смерти отца 17-летний Сёго Микадоно стал наследником огромной корпорации. Впрочем, чтобы окончательно вступить в права, он должен выполнить два условия завещания покойного родителя – окончить престижную академию и… еще до выпуска найти подругу на всю жизнь, чтобы вступить в мир большого бизнеса женатым и солидным человеком. Будучи нормальным молодым мужчиной, Сёго не против ни того, ни другого, тем более что заботливая мать уже сняла сыну апартаменты для «укрепления отношений». В новой школе девушки из всех слоев общества слетелись на состоятельного парня, как мухи на мед, но, как всегда бывает, возникла маленькая проблема!
Микадоно-младший узнал, что у него есть младшая сестра, внебрачный ребенок отца, и она учится в той же школе! Увы, отец умел хранить тайны, и ключей к личности сестры нет, разве что примерный возраст известен. Сама же она регулярно терроризирует «братика» по телефону, признаваясь в любви, но строго анонимно. Теперь бедный Сёго при всем богатстве выбора как на минном поле – а вдруг по незнанию инцест случится? Девушка-спецагент, присланная корпорацией на помощь будущему наследнику, только еще больше все запутала. Похоже, придется главному герою и нам с вами разбираться самостоятельно!

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: приключения, комедия, романтика
Тип: TV
Продолжительность: (12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Нава Мунэнори

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)
719692 tt2293988
Смотреть Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru