Наверх
» » Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (Сезон 1) (2015)

Смотреть Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (Сезон 1) (2015)Лиззи Борден – уроженка штата Массачусетс. Ее имя стало широко известно не только всей Америке, но и жителям по другую сторону Атлантического океана. Она родилась в 1860 году, девочка рано лишилась матери, и ее отец Эндрю вновь женился.

Как эта простая, хрупкая девушка стала олицетворением зла, жутких убийств и кровавой мести? Самое страшное, что история абсолютно реально происходила когда-то в Соединенных Штатах, и немало литературных деятелей упоминали о Лиззи Борден в своих произведениях. Это и Сидни Шелдон, и Агата Кристи, и мастер ужасов Стивен Кинг. Что послужило такой горькой, ужасной, чудовищной «славе» героини?

Девушка повздорила со своим отцом и мачехой, а потом он сообщил дочери, что напишет завещание на свою вторую жену… В тот же вечер тела Эндрю Бордена и его супруги были обнаружены домработницей семьи. Полицейские разрабатывали версию того, что некие злоумышленники убили их топором, и никто не мог подумать на дочку хозяина дома…

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Любительский (Многоголосый)
Режиссер: Степхен Каы
В ролях: Кристина Риччи, Клеа ДюВалл, Грегг Генри, Стивен МакХэтти, Шон Дойл, Сара Ботсфорд, Hannah Anderson, Андреа Рунге, Билл Кэмпбелл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (Сезон 1) (2015)
897912 tt4145760
Смотреть Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru