Наверх
» » Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)

Смотреть Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Сериал
Кол-во серий: Добавлен 20 Серия.
Продолжительность: 24 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 21 Октябрь (2013)

Казалось бы – что особенного в совместном существовании трёх поколений одной семьи? Но начните смотреть онлайн сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве, и поймёте, как это обстоятельство действует на нервы старшему Гурову, деду и отцу одновременно.

Виктору было всего десять, когда отец, Павел, бросил его мать и отправился из родного Брянска в Москву за лучшей жизнью и карьерой известного актёра. За прошедшие с тех пор долгие двадцать лет он видел отца ни разу. Но судьба порой проделывает с нами странные фокусы. Потому что жена повзрослевшего Вити оставляет супруга и их общего сына Владика и уезжает в столицу с той же мечтой, что и его блудный отец когда-то – стать знаменитой актрисой.

Что же предпримет вновь брошенный Виктор? Начинайте сериал «Два отца, два сына» в хорошем качестве смотреть онлайн и наблюдайте за его действиями. Во-первых, он прямая противоположность собственному родителю. Тот очень преуспел, снимается в сериале, где играет роль майора полиции Лаврова, чрезвычайно положительного героя, честного и принципиального. А в жизни Гуров-старший – искатель удовольствий, любимец женщин и весьма состоятельный человек. А вот его взрослый отпрыск излишне самоуверен, постоянно попадает в неприятности и даже зануда. Причём – без гроша в кармане. Его сынишка Влад вырос на редкость смышлёным мальчуганом. Они приезжают в Москву к «дедушке Паше», дабы найти сбежавшую маменьку и вернуть беглянку домой. Думают, что миссия уложится в пару дней. Но она затягивается. И, по всей видимости, навсегда.

«Два отца, два сына» смотреть онлайн в хорошем качестве – значит наблюдать за перипетиями отношений разных поколений. Павел Гуров появлению ближайших родственников на пороге его элитной квартиры совершенно не рад. У него давным-давно своя налаженная жизнь. О существовании родного сына он давно забыл, а о внуке даже не знал. Поэтому Виктору нужно научиться находить общий язык с колоритным папой, попробовать простить его.

А Павлу высшие силы дают второй шанс стать, наконец, хорошим отцом, а теперь ещё и дедом. Владику остаётся только привыкнуть к новому статусу, а может даже попробовать помочь старшим мужчинам найти точки соприкосновения, чтобы стать друг-другу по-настоящему родными людьми.

Скоро у нас сериал «Два отца, два сына» 21 серия смотреть онлайн вы сможете у нас на сайте BobFilm. Просмотр будет для вас абсолютно бесплатным, а качество видео порадует.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014)
735001 tt3329488
Смотреть Два отца и два сына (Сезон 1-2) (2013-2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru