Наверх
» » Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)

Смотреть Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: комедия, драма, повседневность, фантастика
Тип: TV
Продолжительность: ~25 мин. серия
Режиссер: Ватанабэ Аюму
Студия: A-1 Pictures Inc.

Описание: Жили-были два брата, Хибито и Мутта. Хибито, младший брат, был благословлён удачей с самого дня его рождения. Мутта, старший, ему всегда не везло. Однажды, глядя на ночное небо, братья увидели НЛО. Увиденное, подтолкнуло их даче друг другу обещания: стать космонавтами.
В 2025 году Хибито сдержал свое обещание и был включён в группу астронавтов, состав первой волны людей, которые собираются жить в течение длительного периода времени на Луне. Между тем, его старший брат Мутта был уволен со своей должности, но письмо от своего брата заставляет его вспомнить об обещании, данном в детстве.
32-хлетний Мутта пытается пройти отбор кандидатов-астронавтов, чтобы вместе с Хибито улететь на Луну, ведомый словами "Старший брат всегда должен быть впереди младшего..."

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)
678518 tt3407024
Смотреть Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru