Наверх

Смотреть Нечто / The Thing (1982) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нечто / The Thing (1982)Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:48:42
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый)
Режиссер: Джон Карпентер / John Carpenter
В ролях: Курт Рассел, Уилфорд Бримли, Т.К. Картер, Дэвид Кленнон, Кит Дэвид, Ричард А. Дайсарт, Чарльз Хэллахан, Питер Мэлоуни, Ричард Мейсер, Дональд Моффет

Описание: На американскую антарктическую станцию прибегает собака. Но это она только с виду - собака! На самом деле вовсе она и не собака, а жуткий монстр, который пожирает зверей/людей, а потом искусно притворяется ими, норовя подмять под себя всю Землю. Но на пути распоясавшегося монстра встает отважный вертолетчик МакРиди (Курт Рассел).
"Нечто" считается не только лучшим фильмом известного специалиста по ужасам, режиссера Джона Карпентера, но и пожалуй одиним из лучших фантастических фильмов ушедшего двадцатого века. Картина исключительно напряженная. Отличная, страшная музыка. Спецэффекты начала восьмидесятых сделаны настолько тщательно, что даже сегодня смотрятся более чем достойно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нечто / The Thing (1982)
8366 tt0084787
Смотреть Нечто / The Thing (1982) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru