Наверх
» » Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»

Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»

Новости » Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»
Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»

Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»

Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»

Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»

Джессика Лэнг завязывает с «Американской историей ужасов»



Пятый сезон сериала «Американская история ужасов» каким-то образом обойдется без Джессики Лэнг, получившей за свою работу в антологии две премии «Эмми» и «Золотой глобус». Тем временем, продолжается кастинг в «Отель» — таков подзаголовок пятой части «Ужасов». На днях к сериалу присоединились Мэтт Бомер и Шайен Джексон.

Лэнг уже не в первый раз делает заявления об уходе из проекта. На протяжении четвертого сезона актриса неоднократно намекала, что для нее он станет последним.

На фестивале PaleyFest в Лос-Анджелесе Лэнг подтвердила, что больше не будет сниматься в сериале. «Мы отлично провели время. Мне нравились все четыре героини, которых я играла, мне нравились сценаристы и Райан Мерфи и безумие, с которым мы все это снимали. Но с меня хватит», — сказала актриса.

На протяжении четырех сезонов Лэнг играла самых разных персонажей. Эксцентричная мать особой девочки, саркастичная монахиня, охочая до власти ведьма, управляющая цирком уродов немка — каждая из героинь Джессики была одной из ярчайших составляющих сериала.

Среди новых участников сериала — леди Гага, Мэтт Бомер и Шайен Джексон. Бомер не раскрывает, кого именно он будет играть: «Не могу опровергнуть, но и не подтверждаю, что мой персонаж чей-то возлюбленный». Джексон, также снимавшийся у Стивена Содерберга, как и Бомер, аналогично не уточняет своего персонажа.

Отметим, что Мэтт Бомер снимался в эпизоде «Цирка уродов», но теперь у него полноценная роль во всем сезоне.

Съемки 13 серий пятого сезона «Американской истории ужасов» начнутся этим летом. Премьера на канале FX ожидается в октябре.



http://www.kinopoisk.ru/news/2566423/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru