Наверх

Смотреть Отец Матвей (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Отец Матвей (2014)Год выпуска: 2014
Производство: Кинокомпания "Русское"
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~0:51:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Валерий Девятилов
В ролях: Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Леонид Громов, Марина Волкова, Артём Федотов, Екатерина Молоховская, Олег Масленников-Войтов, Олег Чудницов, Юлия Кудояр, Пётр Баранчеев, Евгений Штырбул, Андрей Егоров, Андрей Гусев, Анастасия Лукьянова, Максим Радугин, Виталий Кудрявцев, Виктория Герасимова, Владимир Яковлев (II), Евгений Кожевников, Александр Пашков, Сергей Жарков, Ольга Филиппова, Наталья Щукина, Денис Сердюков, Руслан Ягудин, Денис Варенов, Алла Малкова, Юлия Железняк, Евгений Дакот, Мария Болонкина, Владимир Гориславец, Алиса Дмитриева, Игорь Фурманюк, Карина Разумовская, Эдуард Айткулов, Марина Богатова, Елена Антипова, Антон Эльдаров, Сергей Ланбамин, Сергей Калашников

Описание: Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза.
Отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Отец Матвей (2014)
838849
Смотреть Отец Матвей (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru