Наверх
» » Шок и трепет: История электричества / Shock and Awe: The Story of Electricity (Сезон 1) (2011)

Смотреть Шок и трепет: История электричества / Shock and Awe: The Story of Electricity (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шок и трепет: История электричества / Shock and Awe: The Story of Electricity (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: Док. история. Наука
Продолжительность: серии по ~ 1 час
Перевод: Профессиональный (одноголосый) - Юрий Большаков
Режиссер: Tim Usborne

Описание: Британский профессор Джим Аль-Халили представляет удивительную историю открытия и освоения одного из самых загадочных явлений природы - электричества. Еще совсем недавно электричество казалось сплошным волшебством и магией, а сегодня без него уже трудно представить себе нашу жизнь. Этот документальный фильм рассказывает о гигантском прорыве человеческой мысли и необыкновенных экспериментах гениальных ученых, благодаря которым в мире появился электрический свет, междугородняя связь и цифровая революция.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шок и трепет: История электричества / Shock and Awe: The Story of Electricity (Сезон 1) (2011)
661258 tt2083695
Смотреть Шок и трепет: История электричества / Shock and Awe: The Story of Electricity (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru