Наверх

Смотреть Парфюмерша (Сезон 1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Парфюмерша (Сезон 1) (2013)Оригинальное название: Парфюмерша
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Ройзман
В ролях: Мария Куликова, Наталья Рогожкина, Семён Шкаликов, Николай Быстров, Елена Санаева
Дата выхода: 2014

Описание: Чтобы спасти провинциальную фабрику, где производятся парфюмы, нужно более умелое руководство, чем раньше. Грамотный и ответственный директор, который бы вытянул предприятие из кризиса.

Главный технолог Наталья уверена, что может повести за собой. Ведь она и план придумала, считая, что для успеха фабрике не хватает новой коллекции духов. Однако у Ильи — амбициозного московского специалиста — свои взгляды. Он бы не прочь создать на месте расположения фабрики гипермаркет.

Зреет конфликт. Но противоположности так часто притягиваются. Вот и здесь раздоры длятся недолго. Вместо соперничества через некоторое время возникает взаимное чувство. И любовь помогает Наташе и Илье кое-что в себе изменить, улучшить. Например, он поймет, что нельзя ко всему подходить исключительно с рациональной точки зрения.

Она же в большей степени поверит в себя. В результате же появится... нет, не ребенок, хотя парфюм «Дурнопьян» в какой-то степени и можно назвать детищем. Сладкая страсть и горький вкус расставания, магия верхней ноты — как всё это можно объединить в одном запахе?

А как объяснить волшебство любви между разными по характеру людьми? Вот-вот. Фильм не обязательно даст ответ, но позволит прикоснуться к этим интереснейшим вопросам. И, конечно, поможет сделать какие-то выводы. На нашем сайте вы можете сериал Парфюмерша смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Парфюмерша (Сезон 1) (2013)
779980 tt3806798
Смотреть Парфюмерша (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru