Наверх
» » Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)

Смотреть Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)Подробнее о фильме:

Название: Криминальная история
Оригинальное название: Cung on zo
Год выпуска: 1993
Выпущено: Гонконг
Режиссер: Кирк Вонг, Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Кент Чэн, Кристин ЭнДжи, Ло Ханг Кенг, Пуишан Онг, Лэн-Лэн Фуа, Сау Люн «Блэки» Ко, Фэт Ван, Кен Ло, Фэт Чунг

Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)
24696 tt0108656
Смотреть Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru