Наверх

Смотреть Сердце звезды (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сердце звезды (Сезон 1) (2014)Производитель: Россия, Студия Гармония
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов, Эдуард Пальмов
В ролях: Лилия Лаврова, Ирина Ефремова, Наталия Медведева, Александр Волков, Валерий Афанасьев, Александр Клюквин, Ираида Краснопольская, Максим Фролов, Ярослав Гарнаев, Александр Зачиняев, Виталий Герасимов, Мария Денисова, Василий Брыков, Артем Кузнецов, Данила Аболихин, Артур Псакин, Фёдор Рощин, Юлия Сорокина, Григорий Середа, Анатолий Завьялов, Игорь Шаройко, Иван Дементьев, Елена Коллегова

Описание: Погибает популярная певица Александра Гринева, более известная под сценическим псевдонимом Сашка. Жизнь 35-летней певицы была полна событий, и даже ее смерть произвела фурор. Многие не верят в саму возможность смерти Гриневой. Однако трагическая гибель певицы никак не может быть несчастным случаем, уж слишком много народу тем или иным образом были заинтересованы в ее смерти начиная с ее бывшего мужа и заканчивая отцом девушки, которой пересадили сердце Александры.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сердце звезды (Сезон 1) (2014)
840468 tt4047440
Смотреть Сердце звезды (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru