Наверх

Смотреть Плохой дом / Dom zly (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Плохой дом / Dom zly (2009)Подробнее о фильме:

Название: Плохой дом
Оригинальное название: Dom zly
Год выпуска: 2009
Выпущено: Польша
Режиссер: Войчех Смажовски
В ролях: Аркадиуш Якубик, Мариан Дзендзель, Кинга Прейс, Бартломей Топа, Роберт Венцкевич, Эрик Любос, Лех Дыблик, Катажина Цынке, Славомир Ожеховский, Кшиштоф Чечот

Действие разыгрывается в суровых бещадских декорациях в унылый зимний день военного положения. Оперативно-следственная группа милиции под руководством поручника Мруза проводит осмотр места происшествия в хозяйстве Дзябасов. Подозреваемый Шродонь рассказывает историю, которая произошла осенью 1978 года, бурной, пьяной ночью. Мрачная, вначале комичная, постепенно все более ужасающая история Шродоня и Божены и Здислава Дзябасов переплетается с тайнами милиционеров, которые участвуют в расследовании.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Плохой дом / Dom zly (2009)
489366 tt1485698
Смотреть Плохой дом / Dom zly (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru