Наверх
» » Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)

Смотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)Подробнее о фильме:

Название: Медведи-соседи: Зимние каникулы
Оригинальное название: Boonie Bears: Homeward Journey
Год выпуска: 2013
Выпущено: Китай
Режиссер: Фуюань Лью
В ролях: Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма, Пол «Макс» Райнхарт, Уэстон Скотт Хернандез, Билли Шин

Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике!

Единственные, кто может спасти ситуацию — два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)
773193 tt2943974
Смотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru