Наверх

Смотреть 1864 (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



1864 (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: история, драма
Продолжительность: 00:56:33
Режиссёр: Оле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Ларс Миккельсен, Пилу Асбек, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Сидсе Бабетт Кнудсен, Якоб Офтебро, Йенс Сеттер-Лассен, Сёрен Пильмарк, Сара-София Бусснина, Бент Мейдинг, Мария Турелл Сёдерберг, Ева Йозефикова, Эсбен Дальгор Андерсен, Райнер Бок, Хейкко Дойчманн, Петер Плаугборг, Йоханнес Лассен, Расмус Бьерг, Олаф Йоханнессен, Хелле Фагралид, Людвиг Трепте, Сара Боберг, Златко Бурич, Клаус Бюэ, Дитер Монтаг, Йенс Кристиан Бусков Лунд, Луиза Миритц, Йенс Йёрн Споттаг, Джеймс Фокс

Описание: Одержав победу над Пруссией в 1848-1851 годах, Дания приветствует своих героев, народ ликует, но одержимый идеями национализма глава Парламента Дитлев Монрад во что бы то ни стало убеждает короля присоединить герцогство Шлезвиг к Датскому королевству, несмотря на неприятие со стороны Европы и угрозу новой войны.
Тем временем, двое братьев, помогающих отцу возделывать пашню, — Лауст и Питер, взрослеют и влюбляются в начитанную и прекрасную Инге. Инге отвечает им взаимностью — любит Питера за его восприимчивость и ум, а Лауста — за силу и напористость. Но грядет война, и братья записываются в добровольцы. Однако теперь против Дании выступает не жалкая повстанческая армия, а серьезная сила в лице объединенных армий Пруссии и Австрии численностью 60 тысяч солдат и 158 орудий.
Спустя 150 лет нелюдимая Клаудия, потерявшая брата на войне в Афганистане, нанимается сиделкой для 100-летнего барона Северина, обитающего в поместье, где жила когда-то Инге. Клаудия находит ее дневник и, читая его барону, становится свидетелем невероятных событий и необычайной любви Питера, Лауста и Инге, а также очевидцем одной из самых кровопролитных войн в истории Европы — резне при Дюббёле, изменившей Данию навеки.


Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 1864 (Сезон 1) (2014)
572238 tt1753353
Смотреть 1864 (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru