Наверх

Смотреть Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)Подробнее о фильме:

Название: Длинный уик-энд
Оригинальное название: The Long Weekend
Год выпуска: 2005
Выпущено: Канада, Великобритания, США
Режиссер: Пэт Холден
В ролях: Крис Клейн, Брендан Фер, Чандра Уэст, Крэйг Фэйрбрасс, Пол Кэмпбелл, Коби Смолдерс, Энди Томпсон, Николь МакКэй, Алехандро Рэй, Роджер Хэскет

С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не расстается со своей девушкой. А нет подружки — нет секса. Нет секса — нет вдохновения. Нет вдохновения — нет работы!

На преодоление творческого кризиса у парня всего один уик-энд. За эти выходные Эд должен найти девушку и придумать нечто выдающееся. На помощь парню приходит его брат Купер, у которого никогда не было проблем ни с сексом, ни с вдохновением.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005)
77762 tt0385057
Смотреть Длинный уик-энд / The Long Weekend (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru